22.12.2022 16:58 Четверг

Горячая линия

Прокуратурой Удорского района осуществляется мониторинг исполнения законодательства при прохождении отопительного периода 2022-2023 годов и защиты прав граждан в сфере теплоснабжения.

С целью оперативного реагирования в прокуратуре района для граждан организована "горячая линия".

По всем возникающим вопросам в сфере теплоснабжения граждане могут обратиться к помощнику прокурора Удорского района Паршукову Павлу Александровичу по телефону 8 (82135) 33-2-64.