14.10.2022 11:55 Пятница

Конкурс на замещение вакантной должности руководителя администрации

Совет городского поселения «Усогорск» объявляет конкурс на замещение вакантной должности руководителя администрации муниципального образования городского поселения «Усогорск».

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, граждане иностранных государств — участников международных договоров Российской Федерации, в соответствии с которыми иностранные граждане имеют право находиться на муниципальной службе, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям, установленным настоящим положением, при отсутствии обстоятельств, указанных в статье 13 Федерального закона "О муниципальной службе в Российской Федерации" в качестве ограничений, связанных с муниципальной службой.

Кандидат на должность руководителя администрации должен отвечать следующим требованиям:

а) наличие высшего образования;

б) наличие стажа муниципальной службы не менее двух лет или стажа работы по направлению подготовки.

Порядок проведения конкурса на замещение должности руководителя администрации городского  поселения «Усогорск», а также проект контракта, заключаемого с руководителем администрации, требования к знаниям и умениям, которые необходимы для исполнения должностных обязанностей,  размещены на сайте администрации городского поселения «Усогорск» http://usogorsk-adm.ru/inova_block_documentset/document/388366/

Документы предоставляются в администрацию городского  поселения «Усогорск» с   28 октября  2022 г. по 29 декабря 2022 г., за исключением документов, указанных в пп.8 п.4.4. (справка БК) Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы руководителя  администрации городского поселения  «Усогорск», которые направляются кандидатом в течение первых 5 рабочих дней с даты приема документов в Администрацию Главы Республики Коми Управление Главы Республики Коми по противодействию коррупции по адресу: 167000, Республика Коми, г.Сыктывкар, ул.Коммунистическая, д.9.

Адрес администрации городского поселения «Усогорск»: Республика Коми, Удорский район, пгт. Усогорск, ул. Дружбы, д.17, кабинет руководителя администрации городского поселения «Усогорск» с 09.00 до 17.00 часов ежедневно, кроме суббот и воскресений. Контактный телефон/факс:8(82135) 51-532.

Конкурс на замещение должности руководителя администрации городского  поселения «Усогорск» проводится 10 января 2023 года в 11 часов по адресу:  Республика Коми, Удорский район, пгт. Усогорск, ул. Дружбы, д.17,  в администрации городского поселения  «Усогорск» на 2 этаже, в кабинете руководителя администрации городского поселения «Усогорск».