13.10.2020 09:55 Вторник

Закончился срок приема заявлений и документов на участие в конкурсе на замещение должности руководителя администрации

09 октября 2020 г. закончился срок приема заявлений и документов на участие в конкурсе на замещение должности руководителя администрации муниципального образования городского поселения «Усогорск».

Конкурс на замещение должности руководителя администрации городского поселения "Усогорск" состоится 22 октября 2020 г. с 11.00 ч. по адресу: Республика Коми, Удорский район, пгт. Усогорск, ул. Дружбы, д. 17 в кабинете главы МО ГП «Усогорск» на II этаже.

Председатель конкурсной комиссии, Глава МО ГП «Усогорск» — Председатель Совета поселения Б.Н. Немчинов.