16.02.2024 14:14 Пятница

Прием участников специальной военной операции

Прокурор Республики Коми Егоров Н.В. 20.02.2024 с 15 часов проведет прием участников специальной военной операции, членов их семей и представителей.

В мероприятии также примет участие руководитель филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Республике коми Дитц В.Ю. Прием будет проводиться по предварительной записи в здании прокуратуры Республики Коми, а также в режиме видео-конференц-связи в прокуратуре Удорского района.

Для предварительной записи на прием к прокурору Республики Коми необходимо обращаться до 15 часов 19.02.2024 к помощнику прокурора Удорского района Ветошевой Виолетте Николаевне по телефону 8 (82135) 33-6-82.