08.05.2013 16:55 Среда
Категории (2):

Поздравляем жителей поселка Усогорск с Днём Победы!

Глава МО ГП «Усогорск» Немчинов Б.Н. поздравляет с праздником Победы участника в Великой Отечественной войне Павлова Бориса Васильевича. Желаем Вам крепкого здоровья, мира и добра!

Уважаемые жители поселка Усогорск! Примите наши самые искренние поздравления со знаменательным Праздником России!

Примите наши самые искренние поздравления со знаменательным Праздником России!

8 МАЯ в 18:00ч. состоится ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ в Центре культуры и досуга.

9 МАЯ на центральной площади п. Усогорск в 12:00ч. состоится МИТИНГ, ПРАЗДНИЧНЫЙ САЛЮТ в 13:00ч. Праздничный концерт, эстафета для школьников, полевая кухня.

Низкий поклон и вечная память тем, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашей Родины.