Меню
16+

Городское поселение Усогорск

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О возможности предоставления земельного участка

Извещение о возможности предоставления земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация Республика Коми, муниципальный район «Удорский», городское поселение «Усогорск», пгт.Усогорск, для ведения садоводства

В связи с поступившим в администрацию муниципального образования городского поселения «Усогорск» заявлением от физического лица о предоставлении земельного участка для ведения садоводства, администрация МО ГП «Усогорск» сообщает о возможности предоставления земельного участка в собственность для ведения садоводства:

1) Земельный участок площадью 1780,0 кв.м. с кадастровым номером 11:09:5501002:6327, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Коми, муниципальный район «Удорский», городское поселение «Усогорск», пгт.Усогорск, ул.Речная;

Заявления в свободной форме о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка принимаются в течении 10 дней с момента опубликования извещения. Заявление может быть подано лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: Республика Коми, Удорский район, пгт.Усогорск, ул.Дружбы, 17, либо в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на адрес usogorsk.adm@mail.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6