28.04.2023 14:54 Пятница

«Зелёная Весна-2023»

Сегодня в поселке Усогорск кипела работа!

Большой трудовой десант из сотрудников администрации МО ГП «Усогорск», работников администрации МР «Удорский» во главе с И. М. Кузнецовым, неравнодушных членов Совета ветеранов п.Усогорск вышел сегодня на первый весенний субботник.

Фронт работы был большой! Вооружившись мешками, граблями, метлами и лопатами все вместе навели чистоту на общественных территориях. Можно с гордостью сказать – Усогорск стал чище!

Благодарим всех, кто присоединился к субботнику!

Комплексная уборка территорий поселка Усогорск продолжится. 4 и 5 мая 2023 года приглашаем всех принять активное участие в благоустройстве Усогорска и стать частью позитивных изменений в родном поселке. #зелёнаявесна