01.03.2021 14:18 Понедельник

Народный бюджет-2022 городского поселения «Усогорск» выносится на публичные слушания 17 марта

17 марта 2021 года в 16 часов администрации МО ГП «Усогорск» начнутся публичные слушания «Обсуждение предложений и проектов по «Народному

17 марта 2021 года с 16:00 ч. до 17:00 ч. в зрительном зале ММУК «Центра культуры и досуга» пгт. Усогорск состоятся публичные слушания с повесткой дня: «Обсуждение предложений и проектов по «Народному бюджету-2022».

Приглашаем всех жителей принять активное участие

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции мероприятия будут проходить с учетом всех требований и рекомендаций Роспотребнадзора.