Администрация МО ГП «Усогорск» переходит на удаленный режим работы

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки, связанной с распространением новой короновирусной инфекции COVID-19, администрация МО ГП «Усогорск» переходит на удаленный режим работы.

Уважаемые граждане!

В целях стабильного функционирования администрации городского поселения «Усогорск», предотвращения завоза и распространения новой короновирусной инфекции, с 00.00 часов 21 июля 2020 года и до особого распоряжения приостановлен личный прием граждан работниками администрации городского поселения «Усогорск», справки не выдаются.

e-mail: usogorsk.adm@mail.ru, на официальном сайте администрации городского поселения «Усогорск».

Приносим извинения за доставленные неудобства.