Меню
16+

Городское поселение Усогорск

19.02.2020 15:47 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводится работа по сбору материалов о ветеранах Великой Отечественной войны

Администрация МО ГП «Усогорск» доводит до Вашего сведения, что в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Министерством обороны РФ проводится работа по сбору материалов о ветеранах Великой Отечественной войны для увековечивания их памяти в мультимедийной галереи «Дорога памяти» со специальными терминалами, которые смогут предоставить возможность просмотра фотографий и различных материалов о всех участниках войны.

В целях сбора информации о ветеранах Великой Отечественной войны для наполнения мультимедийной базы военными комиссариатами городов и районов проводится большая работа по обработке имеющихся архивных и музейных материалов, а также информации собранной в Книге Памяти Республики Коми.

Для увековечивания памяти всех участников Великой Отечественной войны необходимо собрать не только сведения о них, но и имеющиеся у Вас фотографии.

Имеющиеся у Вас на руках фотографические документы и дополнительная информация о всех родственниках, принимавших участие в той страшной войне необходимо предоставить в военный комиссариат.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11