Меню
16+

Городское поселение Усогорск

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О начале процедуры ознакомления заинтересованных лиц с Проектом лесохозяйственного регламента

Ознакомление заинтересованных лиц с Проектом лесохозяйственного регламента Усогорского муниципального лесопарка, расположенного на землях населенных пунктов муниципального образования городского поселения «Усогорск», занятых городскими лесами.

Администрация муниципального образования городского поселения «Усогорск» (далее — Администрация) уведомляет о начале процедуры ознакомления заинтересованных лиц с Проектом лесохозяйственного регламента Усогорского муниципального лесопарка, расположенного на землях населенных пунктов муниципального образования городского поселения «Усогорск», занятых городскими лесами (далее – лесохозяйственный регламент).

Ознакомление проводится в соответствии с пунктом 13 Состава лесохозяйственных регламентов, порядка их разработки, сроков их действия и порядка внесения в них изменений, утвержденного приказом Минприроды России от 27.02.2017 № 72.

Замечания и предложения заинтересованных лиц по проекту лесохозяйственного регламента принимаются с 27.11.2018г. по 27.12.2018г.

Способы направления предложений и замечаний к проектам лесохозяйственных регламентов:

1) на бумажном носителе по адресу: Республика Коми, Удорский район, пгт.Усогорск, ул.Дружбы, 17, контактный тел. 8 (2135) 51-532;

2) в электронном виде на адрес usogorsk.adm@mail.ru (тема сообщения «Предложения по лесохозяйственному регламенту»).

В сообщении необходимо указать наименование организации либо ФИО лица, направившего замечания и предложения, адрес для отправки корреспонденции, номер телефона.

В предложениях заинтересованных лиц излагается суть и краткое обоснование предложений, могут прикладываться в электронном виде либо на бумажных носителях обосновывающие материалы, в том числе схемы и графические материалы, отображающие предложения заинтересованных лиц. Представленные материалы возврату не подлежат.

Контактное лицо: Кузнецов Иван Михайлович – руководитель администрации МО ГП «Усогорск»

Время и место приема предложений и замечаний по рабочим дням с 09.00 до 17.00 часов, по пятницам до 16.00 часов, перерыв на обед: с 13.00 до 14.00 часов (по московскому времени) по адресу: Республика Коми, Удорский район, пгт.Усогорск, ул.Дружбы, 17.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9