08.12.2016 11:10 Четверг
Категории (2):

Публичные слушания

Муниципальное образование ГП «Усогорск» информирует, что 16 декабря 2016 года в актовом зале администрации с 17.00 часов состоятся публичные слушания с повесткой дня:

«О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городского поселения «Усогорск» в части градостроительных регламентов и основных понятий используемых в Правилах землепользования и застройки МО ГП «Усогорск»».

Приглашаем всех желающих и заинтересованных лиц принять участие в публичных слушаниях.