19.01.2015 14:56 Понедельник

Размер родительской платы за детский сад изменен

Постановление администрации муниципального района «Удорский» утвержден новый размер родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

С 1 января 2015 года установлен размер платы, взимаемой с родителей независимо от их места работы (учебы, службы), за присмотр и уход в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, расположенных на территории Удорского района – 2 430 рублей в месяц.