26.02.2014 17:21 Среда
Категория:

Уважаемые жители и гости поселка Усогорск! с 01.06.2014 г. курение в подъездах жилых многоквартирных домов запрещено!

Администрация муниципального образования городского поселения «Усогорск» информирует Вас, что с 1 июня 2014 года вступил в силу закон Российской Федерации № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», где указано, что курение в подъездах жилых многоквартирных домов запрещено и влечет наложение административного штрафа в размере 1500 рублей.

Если Вы стали свидетелем данного правонарушения, обращайтесь к участковому полиции ОМВД по Удорскому району или в свою управляющую компанию.

Во избежание административного правонарушения просим соблюдать закон.

Курение не только вредно, но и противозаконно!

Администрация МО ГП «Усогорск»