17.08.2023 18:33 Четверг

Информационная справка о реализации народного проекта Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения «По д. Разгорт»"

В рамках реализации народного проекта в МО ГП «Усогорск» «Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения «По д. Разгорт» были выполнены следующие работы:

- механизированная очистка покрытий комбинированными дорожными машинами с увлажнением, 10000 м2;

- розлив вяжущих материалов;

- устройство выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси (нижний слой);

- устройство покрытия толщиной 5 см. из горячих асфальтобетонных смесей плотных мелкозернистых;

- устройство оснований и покрытий из песчано-гравийных или щебеночно-песчаных смесей: однослойных толщиной 12 см., 1000 м2;

- разработка грунта с погрузкой на автомобили-самосвалы экскаваторами с ковшом;

Благодаря реализации народного проекта участок автомобильной дороги приведен в нормативное состояние.

На реализацию народного проекта" Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения «По д. Разгорт" выделено:

всего 2232223,00 рублей,

из них:

республиканский бюджет Республики Коми 2000000,00 рублей,

бюджет муниципального образования ГП «Усогорск» 222223,00 рублей, объем средств от граждан 10000 рублей.