Жители Усогорска присоединились к Всероссийскому Дню памяти и скорби

22 июня жители и гости Усогорска собрались у памятника, чтобы отдать дань уважения подвигу советского народа, совершенному в годы Великой Отечественной войны. Ровно 81 год назад началась Великая Отечественная война. Много бед и страданий принесла она нашему народу, унесла миллионы жизней.

Присутствующие почтили память павших земляков минутой молчания и возложили цветы к памятнику погибшим участникам Великой отечественной войны.

Война постепенно уходит в прошлое, становится лишь страницей истории. Но благодарная память потомков не должна угасать…

Вечная слава героям, павшим в боях за нашу Родину! Низкий поклон всем ветеранам, воевавшим или трудившимся в тылу.