24.02.2022 21:45 Четверг
Категория:

В Республике Коми организован сбор гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР. С такой инициативой выступил Глава Республики Коми Владимир Уйба

Примерный перечень продуктов и вещей, которые нужны жителям ДНР и ЛНР в первую очередь: средства индивидуальной защиты; одноразовая посуда; детское питание (сухое); сухпайки; чай, кофе; бутилированная вода; мыльные принадлежности; зубная паста, зубные щётки; полотенца; детские памперсы; туалетная бумага; средства женской гигиены; влажные салфетки; кулеры; постельное белье; тепловые пушки; удлинители; электрочайники; холодильники; микроволновки и др.

Адреса приема гуманитарной помощи в Удорском районе:

- с.Кослан, ул. Гагарина, 8 ("Дом народного творчества им. Ю.К. Васютова");

- п.Усогорск, ул. Ленина, д.9 ("Центр культуры и досуга") в будние дни с 09.00 часов до 19.00 часов .

Телефон для вопросов и консультации: 8-912-865-48-94, Коковкин Иван Александрович.