Меню
16+

Городское поселение Усогорск

20.08.2021 11:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У деревни Разгорт — юбилей!

Иллюстрация: https://na-jubilej.ru/

Совет и Администрация муниципального образования городского поселения «Усогорск» и Глава муниципального образования городского поселения «Усогорск» поздравляют земляков, жителей с юбилеем деревни Разгорт!

Дорогие земляки, уважаемые жители деревни Разгорт!

У каждого из нас есть дорогой сердцу уголок, наша малая Родина – для Вас таким уголком стал Разгорт. Ваша деревня является неотъемлемой частью муниципального образования городского поселения «Усогорск» и Удорского района. Является источником силы и вдохновения, дарит радость общения с замечательной природой, с лесами, рекой, с родными и близкими, родившимися и проживающими здесь до сих пор.

От себя лично и от имени Администрации муниципального образования городского поселения «Усогорск» поздравляю Вас с замечательным праздником – юбилеем деревни Разгорт!

С того времени, когда четыре с половиной века назад, в 1586 году, была открыта первая страница истории деревни, прошло 435 лет. С той поры многое изменилось, выросло не одно поколение разгортцев.

Биография у разгортцев обыкновенная – не звонкая, трудовая и честная. Так ведь не каждому громкая слава суждена, и не на ней мир держится. А держится он на надежных людях, на таких, как вы: сильных, достойных, радеющих о процветании своей малой родины.

Оставайтесь такими, какие вы есть – добрыми и отзывчивыми, с крепким характером, с большим трудолюбием, с уважением к себе и близким! Пусть живут у вас шутки и песни, живут дни рождения ваших отцов, дедов, детей и внуков, а значит, и праздники деревни, в которой вы родились, где вы живете и трудитесь.

Желаем всем жителям деревни Разгорт здоровья и достатка, семейного уюта, удачи в стремлениях и безграничной любви в сердце к живописному и дорогому уголку на Земле. Берегите свою деревню! Украшайте ее и гордитесь ей! Мира вам, радости, счастья и добра!

Совет и Администрация МО ГП «Усогорск»

Глава МО ГП «Усогорск» Немчинов Б.Н.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4