08.12.2021 09:27 Среда
Категории (2):

Приближается один из самых волшебных праздников – Новый год, от которого мы ждём счастливых перемен в жизни.

Ощущение праздника пребывает с нами задолго до начала новогоднего дня. Мы украшаем свои дома, покупаем подарки родным и близким.

Согласитесь, что создавать сказочную атмосферу праздника и поделиться ею с другими очень приятно.

К новогоднему оформлению своих помещений многие учреждения и организации поселка относятся ответственно, что создает у жителей и гостей Усогорска праздничное настроение.

Администрация МО ГП «Усогорск» благодарит коллективы организаций за всплеск положительных эмоций в ожидании Новогодних праздников и создание праздничной атмосферы на территориях своих торговых объектов.

Призываем руководителей учреждений, предприятий и организаций всех форм собственности, а также жителей активно подключиться к праздничному оформлению фасадов, оконных витрин, дворов. Ведь атмосферу волшебного праздника создаём мы сами.