29.11.2017 17:12 Среда
Категории (2):

Торжественные проводы в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации

Торжественные проводы в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации прошли в п.Усогорск 7 ноября 2017 года.

В актовом зале МОУ «Дом детского творчества» п.Усогорск собрались будущие новобранцы, их родные и близкие. Ребята получили напутствия от приглашенных гостей, искренние пожелания доброй службы и скорейшего возвращения. Каждому в память о проводах вручили символические подарки. Завершилась встреча в музейной комнате. Призывники, гости и участники мероприятия покидали зал с уверенностью, что Служба в Вооруженных Силах России это не только долг, но и почетная обязанность каждого гражданина Российской Федерации. В сердцах призывников сохранится уверенность в том, что их землякам – жителям муниципального образования городского поселения «Усогорск», местным органам власти важно, как будет проходить у них служба. Пусть помнят они, что за их солдатскими плечами не только вся Россия, но и поселок, где они выросли, окрепли и ушли служить Родине.