08.09.2016 14:25 Четверг

Завершена реализация «Малого некоммерческого проекта»

Источник: Администрация городского поселения «Усогорск»

01 сентября 2016 года завершена реализация «Малого некоммерческого проекта» «Обустройство павильона для продажи сельскохозяйственной продукции в поселке Усогорск», приуроченная к 95-летию образования Республики Коми, по адресу: п.Усогорск, ул.Ленина, д.11

В рамках данного проекта был определен на конкурсной основе подрядчик ИП «Хлуднев А.», который произвел текущий ремонт в выделенном МО ГП «Усогорск» нежилом помещении:

- обустройство и монтаж крыши здания (помещения) профнастилом;

- обустройство перегородок, стен, потолка, ремонт внутри помещения;

- замена и монтаж новой электропроводки и освещения внутри помещения;

- покраска стен, перегородок и потолка внутри помещения;

- ремонт фасада и лицевой стороны здания сайдингом и покраска.

Финансирование данного проекта стало возможным благодаря привлечению средств по соглашению о социальном партнерстве с компанией «Монди СЛПК» и МР «Удорский».

В настоящее время администрация городского поселения «Усогорск» готовит документы на данное помещение, чтобы на конкурсной основе определить управляющего настоящим сельскохозяйственным павильоном.