Меню
16+

Городское поселение Усогорск

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    18.08.2021
  • Самый поздний:
    13.09.2023
Найдено 5 объектов
26.05.2023

Порядок предоставления субсидий на поддержку животноводства

Субсидии на возмещение части затрат на производство и реализацию товарной животноводческой продукции предоставляются — гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», на произведенную и реализованную продукцию (коровье и (или) козье молоко, скот и птица, реализованные на мясо) в году получения субсидий — по ставкам на 1 тонну продукции согласно приложению 5 к настоящему Порядку.
29.10.2021

Памятка по АЧС

Памятка гражданам, руководителям организаций и предприятий «Об организации и проведении мероприятий по предупреждению птичьего гриппа и африканской чумы свиней в муниципальном районе «Удорский»».
18.08.2021

В Архангельской области среди диких кабанов выявлен очаг африканской чумы свиней

В Архангельской области (Вельский район) среди диких кабанов выявлен очаг африканской чумы свиней (АЧС). В связи с проведением мероприятий по ликвидации АЧС в Архангельской области возможна миграция инфицированных кабанов в Республику Коми и выход дикого кабана в населенные пункты республики, что приведет к угрозе возникновения АЧС среди домашних свиней населения.