Меню
16+

Городское поселение Усогорск

27.04.2023 17:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании общественной жилищной комиссии МО ГП «Усогорск»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Решения Совета МО | Решения Совета поселения
  • № документа:
    V-24/2
  • Дата принятия:
    24.03.2023
  • Дата
    размещ.:
    27.04.2023

Файловое представление

IMG_0003.pdf(1,3 МБ)

Текстовое представление

Руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации, п. 6 ч. I ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 1.31-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 8 Закона Республики Коми от 06.10.2005 года № 100-РЗ «О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилого фонда, предоставляемых по договорам социального найма, и некоторых вопросах, связанных с предоставлением гражданам жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма», ч. 6 ст. 8 и п. 12 ч. ст. 8.1 Устава МО 1 11 «Усогорск»,

СОВЕТ РЕШИЛ: 

1. Решение Совета МО ГП «Усогорск» от 03.02.2012 г. № 11-37/5 «О создании жилищной комиссии МО ГП «Усогорск»» признать утратившим силу.

2. Администрации МО ГП «Усогорск» разработать и утвердить следующие нормативно-правовые акты:

2.1. Создать общественную жилищную комиссию при администрации МО ГП «Усогорск» для рассмотрения Вопросов, связанных с учетом граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда, с предоставлением гражданам жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма.

2.3. Утвердить состав общественной жилищной комиссии и включить в се состав в качестве членов комиссии Главу МО ГП «Усогорск» Горяшина В.К., юшутата Совета МО ГП «Усогорск» Подугольникову Т.П.

2.2. Разработать и утвердить Положение об общественной жилищной комиссии при администрации МО ГП «Усогорск»

2.3. Разработать и утвердить 11орядок ведения учета малоимущих граждан, нуждающихся в жилых помещениях но договору социального найма в соответсвии с действующим законодательством.

2.4. Разработать и утвердить Порядок предоставления жилых помете по договору социального найма малоимущим гражданам, нуждающим я жилых помещениях.

3. Контроль за исполнением данного решения возложить на руководи гс. администрации МО ГП «Усогорск» Савельеву Н.А.

4. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия, подлежи ! обнародованию и размещению на официальном сайте администрации МО I I «Усогорск».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4