Меню
16+

Городское поселение Усогорск

21.04.2022 18:35 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление руководителя администрации от 07.12.2015 года №260 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия муниципальных правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения»

  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
  • Дата принятия:
    21.04.2022
  • Дата
    размещ.:
    21.04.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частью 4 статьи 19 Федерального закона от 5 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление руководителя от 07.12.2015 года №260 следующие изменения:

1.1.В Требования к порядку разработки и принятия нормативных правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования городского поселения «Усогорск», содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения, утвержденные указанным постановлением:

Пункты 6,7 изложить в следующей редакции:

«6. Администрация МО ГП «Усогорск» не позднее 30 рабочих дней со дня истечения срока, указанного в пункте 4 настоящих Требований, размещает в единой информационной сети в сфере закупок протокол обсуждения в целях общественного контроля, который должен содержать информацию об учете поступивших предложений общественных объединений, юридических и физических лиц и (или) обоснованную позицию администрации МО ГП «Усогорск» о невозможности учета поступивших предложения.

7. По результатам обсуждения в целях общественного контроля администрация МО ГП «Усогорск» при необходимости принимает решения о внесении изменений в проекты правовых актов, указанных в пункте 1 настоящего документа»

Пункты 8, 9 исключить.

2. Настоящее постановление вступает в силу момента принятия и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования городского поселения «Усогорск».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой

И.о.руководителя администрации

городского поселения «Усогорск» Н.А.Савельева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2