Меню
16+

Городское поселение Усогорск

20.09.2021 14:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О профилактике нарушений обязательных требований законодательства при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования городского поселения «Усогорск»

  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • Тег:
    Муниципальный контроль
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    20.09.2021
  • Дата
    размещ.:
    20.09.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 31.07.2020 N 248-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации", Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемую Программу мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований законодательства при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории городского поселения «Усогорск» на 2022 год (приложение 1).

2. Должностным лицам, уполномоченным на осуществление муниципального контроля в сфере благоустройства обеспечить в пределах своей компетенции выполнение Программы профилактики мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований законодательства при осуществлении муниципального контроля на территории городского поселения на 2022 год, утвержденной пунктом 1 настоящего постановления.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию на официальном сайте муниципального образования городского поселения «Усогорск» и вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя администрации.

Руководитель администрации городского поселения «Усогорск» Ж.Н. Шатилова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3