Меню
16+

Городское поселение Усогорск

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований в рамках осуществления муниципального жилищного контроля и муниципального земельного контроля на территории МО ГП «Усогорск» на 2020 год и плановый период 2021-2022 гг.

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • Тег:
    Муниципальный контроль
  • № документа:
    76
  • Дата принятия:
    11.06.2020
  • Дата
    размещ.:
    11.06.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частью 1 статьи 8.2 Федерального закона от 26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" и постановлением Правительства Российской Федерации от 26.12.2018 N 1680 "Об утверждении общих требований к организации и осуществлении органами государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований, требований, установленных муниципальными правовыми актами",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Программу профилактики нарушений обязательных требований в рамках осуществления муниципального жилищного контроля и муниципального земельного контроля на территории МО ГП «Усогорск» на 2020 год и плановый период 2021 — 2022 гг. согласно приложению 1 к настоящему постановлению;

2. Утвердить Перечень нормативных правовых актов, устанавливающих обязательные требования, соблюдение которых является предметом профилактики нарушений в сфере жилищных отношений и землеустройства согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. руководителя администрации муниципального образования городского поселения «Усогорск» Н.А. Савельева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9