Меню
16+

Городское поселение Усогорск

27.03.2020 16:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рассмотрение ходатайства предприятия ООО «Лузалес» «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городского поселения «Усогорск» на арендуемом земельном участке с кадастровым номером 11:09:5501001:121

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    IV-42/9
  • Дата принятия:
    19.03.2020
  • Дата
    размещ.:
    27.03.2020

Файловое представление

Текстовое представление

Заслушав информацию представителей предприятия ООО «Лузалес» зам. директора Бушуева А.В. и PR-директора Шумиловой Е.Б. по планируемому строительству административного здания с помещениями для пребывания работающих вахтовым методом на срок не более двух недель на земельном участке площадью 3740 кв. м., с кадастровым номером 11:09:5501001:121, расположенного по адресу: Республика Коми, Удорский район, пгт. Усогорск, ул. Привокзальная, с видом разрешенного использования «под размещение железнодорожного тупика», предоставленного на праве аренды, согласно договора аренды земельного участка от 26.11.2018 года № 70, заключенного по результатам аукциона.

После обсуждения, рассмотрения представленных документов и обмена мнений,

СОВЕТ РЕШИЛ:

1. Информацию, содержащуюся в ходатайстве ООО «Лузалес» принять к сведению.

2. Администрации муниципального образования городского поселения «Усогорск» в письменной форме обратиться в администрацию МР «Удорский» (главному архитектору администрации МР «Удорский», Управление муниципального имущества администрации МР «Удорский») с целью получения разъяснений Порядка и регламента действий для решения вопросов, содержащихся в ходатайстве ООО «Лузалес»; проработке «дорожной карты» в части касающейся внесения в территориальную зону ИСЗ вида разрешенного использования и предусмотреть предельные папаметры использования земельных участков в данной территориальной зоне, предельные параметры использования ОКС с учетом эскизных (проектных) данных на строительство объекта (здания) (ответственная: Савельева Н.А.).

3. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия.

Глава муниципального образования городского поселения «Усогорск» — Председатель Совета поселения Б. Н. Немчинов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3