Меню
16+

Городское поселение Усогорск

27.12.2019 09:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Решение Совета городского поселения «Усогорск» от 25.11.2015 № III-39/4 «О Порядке проведения осмотра зданий, сооружений на территории муниципального образования ГП «Усогорск» в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов к конструктивным и другим характеристикам надёжности и безопасности объектов, требованиями проектной документации указанных объектов»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Решения Совета МО | Решения Совета поселения
  • № документа:
    IV- 40/3
  • Дата принятия:
    19.12.2019
  • Дата
    размещ.:
    27.12.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частью 11 статьи 55.24 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования городского поселения «Усогорск» и, рассмотрев требование прокуратуры Удорского района № 86-03-2019г от 19.11.2019г.,

СОВЕТ РЕШИЛ:

1. Внести в Решение Совета городского поселения «Усогорск» от 25.11.2015 № III-39/4 «О Порядке проведения осмотра зданий, сооружений на территории муниципального образования ГП «Усогорск» в целях оценки их технического состояния инадлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов к конструктивным и другим характеристикам надёжности и безопасности объектов, требованиями проектной документации указанных объектов» следующие изменения:

1) подпункт 2 пункта 6 изложить в следующей редакции:

« 2) обеспечение требований статей 55.24-55.26 Градостроительного кодекса Российской Федерации»;

2) пункт 9 изложить в следующей редакции:

« 9. Срок проведения осмотра и составление акта осмотра не должен превышать тридцатидней со дня регистрации заявления в уполномоченном органе.».

2. Настоящее решение вступает в силу с момента обнародования,согласно Устава МО ГП«Усогорск», и подлежит размещению на официальном сайте администрации МО ГП «Усогорск» в сети Интернет.

Глава муниципального образования

городского поселения «Усогорск» –

Председатель Совета Б. Н. Немчинов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4