Меню
16+

Городское поселение Усогорск

29.04.2019 15:14 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об индексации платы за пользованием жилым помещением (платы за наем) в городском поселении «Усогорск» по договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда на территории городского поселения «Усогорск»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    IV-32/5
  • Дата принятия:
    26.04.2019
  • Дата
    размещ.:
    29.04.2019

Файловое представление

5Наем.doc(45,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии со статьей 156.1 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 12.12.2014 №1356 «О порядке установления, изменения и ежегодной индексации платы за наем жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования (вместо с «Правилами установления, изменения и ежегодной индексации платы за наем жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования), Постановлением Правительства Республики Коми от 17.10.2017 №554 «Об утверждении Порядка установления, изменения и ежегодной индексации на территории Республики Коми максимального размера платы за нем жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования и установлении максимального размера такой платы», в целях обеспечения дохода в бюджет городского поселения «Усогорск» для уплаты Региональному оператору взносов за капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах муниципального имущества и руководствуясь Уставом муниципального образования городского поселения «Усогорск»,

СОВЕТ РЕШИЛ:

1. Осуществить индексацию платы за пользование жилым помещением (платы за наем) по договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда на территории городского поселения «Усогорск», утвержденного решением Совета МО ГП «Усогорск» 29 ноября 2017 года №IV-15/13 «Об установлении платы за пользование жилым помещением (платы за наем) по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, находящегося на территории муниципального образования городского поселения «Усогорск» согласно приложению.

2. Установить коэффициент соответствия платы за наем жилого помещения в размере 115%.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на администрацию муниципального образования городского поселения «Усогорск».

4. Настоящее решение обнародовать на информационном стенде и разместить на официальном сайте администрации МО ГП «Усогорск.

5. Настоящее решение вступает в силу с 01 августа 2019 года.

Глава городского поселения «Усогорск» председатель Совета поселения Б. Н. Немчинов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15