Меню
16+

Городское поселение Усогорск

27.09.2018 12:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении перечня объектов муниципальной собственности, предлагаемых к передаче в муниципальную собственность МО ГП «Усогорск»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    IV-24/4
  • Дата принятия:
    26.09.2018
  • Дата
    размещ.:
    27.09.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 года №131-ФЗ, Уставом муниципального образования городского поселения «Усогорск»,

Совет городского поселения «Усогорск» РЕШИЛ:

1. Утвердить перечень объектов муниципальной собственности, необходимых для решения вопросов местного значения поселения и предлагаемых к передаче в собственность муниципального образования городского поселения «Усогорск», согласно приложения к настоящему решению.

2. Руководителю администрации Кузнецову И. М. производить приемку предлагаемых объектов в муниципальную собственность МО ГП «Усогорск» с учетом состояния передаваемых объектов и фиксацией сумм необходимого финансового обеспечения для приведения передаваемого имущества в нормативное состояние, постановке на учет в органах ГИБДД Удорского района и страхованию данного имущества.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.

4. Настоящее решение подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте администрации МО ГП «Усогорск».

Глава городского поселения «Усогорск» — председатель Совета поселения Б. Н. Немчинов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1