Меню
16+

Городское поселение Усогорск

05.09.2017 13:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении общепоселкового субботника на территории МО ГП «Усогорск» по благоустройству кладбища

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета МО
  • № документа:
    IV-11/5
  • Дата принятия:
    17.08.2017
  • Дата
    размещ.:
    05.09.2017

Файловое представление

Текстовое представление

Заслушав и обсудив информацию Главы МО ГП «Усогорск» Немчинова Б. Н. и руководителя администрации МО ГП «Усогорск Кузнецова И. М. о благоустройстве территории кладбища и проведении общепоселкового субботника по п.3 решения Совета МО ГП «Усогорск» № IV-11/4 от 17.08.2017г.,

СОВЕТ РЕШИЛ:

1. Информацию принять к сведению.

2. Администрации городского поселения «Усогорск» совместно с Советом МО ГП «Усогорск»:

2.1. Организовать 25 августа 2017 года с 10.00ч. до 14.00ч. уборку территории кладбища от крупногабаритного мусора; вывоз ТБО; очистку площадок; навести элементарный порядок.

Для проведения данных видов работ привлечь управляющие и обслуживающие компании и другие сторонние организации на территории МО ГП «Усогорск».

2.2. Объявить 22 сентября 2017 года (дата может уточняться) с 10.00ч. общегородской субботник на территории МО ГП «Усогорск» по благоустройству кладбища.

3. Администрации МО ГП «Усогорск» для организации общепоселкового субботника (по пункту 2.2. настоящего решения) проинформировать население; обеспечить транспорт для поездки на кладбище и технику для сбора и вывоза мусора; обеспечить инструментарием и тарой для сбора мусора и проведения работ по благоустройству.

4. Контроль за исполнением настоящего решения Совета возложить на руководителя администрации МО ГП «Усогорск» Кузнецова И. М.

5. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия и подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте в сети Интернет.

Глава городского поселения «Усогорск» –

Председатель Совета поселения Б. Н. Немчинов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0