Меню
16+

Городское поселение Усогорск

03.07.2017 15:47 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об определении органа местного самоуправления по размещению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на официальном сайте администрации городского поселения «Усогорск»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета МО
  • № документа:
    IV-10/3
  • Дата принятия:
    28.06.2017
  • Дата
    размещ.:
    03.07.2017

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральными законами от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции, от 3 декабря 2012 года №230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", Законом Республики Коми от 29 сентября 2008 года №82-РЗ «О противодействии коррупции в Республике Коми» и в рамках реализации полномочий Законом Республики Коми от 21.04.2017г. №20-РЗ, Указом Главы Республики Коми от 4 июля 2012 года №78 "О представлении гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Республики Коми, муниципальных должностей в Республике Коми, и лицами, замещающими государственные должности Республики Коми, муниципальные должности в Республике Коми, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера", рассмотрев протест Прокуратуры Удорского района от 31 мая 2017 года №86-02-2017,

СОВЕТ РЕШИЛ:

1. Уполномочить администрацию городского поселения «Усогорск» на размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, замещающего муниципальную должность в городском поселении, должность руководителя администрации городского поселения по контракту, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей на официальном сайте администрации городского поселения «Усогорск» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в порядке, определенным муниципальным правовым актом.

3. Признать утратившим силу решение Совета городского поселения «Усогорск» от 18.02.2016 № III-42/1 «О предоставлении, лицами, претендующими на замещение муниципальных должностей и лицами, замещающими муниципальные должности в Совете муниципального образования городского поселения «Усогорск» сведений о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

4. Настоящее решение вступает в силу со дня официального обнародования на официальном сайте администрации МО ГП «Усогорск».

Глава МО ГП «Усогорск» — Председатель Совета Б.Н. Немчинов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5