Меню
16+

Городское поселение Усогорск

29.12.2016 15:22 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении положения об особенностях подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) администрации городского поселения «Усогорск», а также ее должностных лиц, муниципальных служащих

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    368
  • Дата принятия:
    26.12.2016
  • Дата
    размещ.:
    29.12.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.08.2012 № 840 «О порядке подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) федеральных органов исполнительной власти и их должностных лиц, федеральных муниципальных служащих, должностных лиц муниципальных внебюджетных фондов Российской Федерации», Законом Республики Коми «О некоторых вопросах в сфере регулирования государственных услуг в Республике Коми», постановлением Правительства Республики Коми от 25.12.2012 № 592 «Об утверждении Положения об особенностях подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) органов исполнительной власти Республики Коми и их должностных лиц, государственных гражданских служащих органов исполнительной власти Республики Коми», в целях повышения качества предоставления муниципальных услуг постановляю:

1. Утвердить Положение об особенностях подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) администрации городского поселения «Усогорск», а также ее должностных лиц и муниципальных служащих» (далее — Положение) согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Назначить и наделить полномочиями по рассмотрению жалоб на предоставление муниципальных услуг заместителя руководителя администрации городского поселения «Усогорск».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Руководитель администрации городского поселения «Усогорск» — И.М. Кузнецов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6