Меню
16+

Городское поселение Усогорск

23.03.2016 20:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении публичных слушаний по объединению (присоединению) сельского поселения «Буткан» к муниципальному образованию городского поселения «Усогорск»

  • Полное наименование:
    О проведении публичных слушаний по объединению (присоединению) сельского поселения «Буткан» к муниципальному образованию городского поселения «Усогорск»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    4
  • Дата принятия:
    18.03.2016
  • Дата
    размещ.:
    23.03.2016

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь ч.З ст. 13 Федерального закона №131-Ф3 от Об. 10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», ст. 17 Устава муниципального образования городского поселения «Усогорск»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести 29 марта 2016 года в п.Усогорск в актовом зале МОУ «Усогорская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов» (корпус А) с 17.00 ч. публичные слушания по объединению (присоединению) сельского поселения «Буткан» к муниципальному образованию городского поселения «Усогорск».

2. Руководителю администрации МО ГП «Усогорск» Кузнецову И.М. в соответствии с действующим законодательством обеспечить организацию и проведение публичных слушаний, указанных в п.1 настоящего постановления, с назначением ответственного.

3. Настоящее постановление подлежит обнародованию в установленном порядке и размещению на официальном сайте МО ГП «Усогорск».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Усогорск — председатель Совета поселения Б. Н. Немчинов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37