Меню
16+

Городское поселение Усогорск

26.11.2014 16:10 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О формировании фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории МО ГП «Усогорск» на счет регионального оператора.

  • Полное наименование:
    О формировании фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории МО ГП «Усогорск» на счет регионального оператора.
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    25
  • Дата принятия:
    24.09.2014
  • Дата
    размещ.:
    26.11.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частью 7 статьи 170 Жилищного кодекса Российской Федерации, в связи с тем, что собственники помещений в многоквартирном доме в 6-ти месячный срок с даты опубликования региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Коми на 2014-2043 годы, утвержденный постановлением Правительства Республики Коми от 30.12.2013г. № 572 «Об утверждении региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах а Республике Коми на 2013-2043 годы» (вместе с перечнем всех МКД, расположенных на территории РКоми), не выбрали способ формирования

фонда капитального ремонта или выбранный ими способ не был реализован

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Сформировать фонд капитального ремонта на счете специализированной некоммерческой организации Республики Коми «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов» в отношении многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования городского поселения «Усогорск», согласно приложению.

2. Направить настоящее постановление владельцу счета – специализированной некоммерческой организации Республики Коми «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя администрации МО ГП «Усогорск» Кузнецова И. М.

4. Настоящее постановление вступает в силу с даты его официального опубликования.

Глава МО ГП «Усогорск» – председатель Совета поселения Б. Н. Немчинов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47