Меню
16+

Городское поселение Усогорск

31.12.2013 11:27 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений и дополнений в решение Совета МО ГП «Усогорск» № III-8/1 от 12.04.2013г. «Об утверждении порядка организации ярмарок выходного дня на территории МО ГП «Усогорск»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений и дополнений в решение Совета МО ГП «Усогорск» № III-8/1 от 12.04.2013г. «Об утверждении порядка организации ярмарок выходного дня на территории МО ГП «Усогорск»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета МО
  • № документа:
    III-16/2
  • Дата принятия:
    26.11.2013
  • Дата
    размещ.:
    31.12.2013

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь п.10 статьи 14 Федерального Закона «131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципа организации местного самоуправления в РФ», в связи с вступлением в законную силу статьи 24 Федерального Закона «О розничных рынках» ФЗ-271, установлены требования по организации деятельности розничных рынков в капитальных зданиях, строениях, сооружениях и в создании условий обеспечения жителей городского поселения услугами общественного питания, торговли и бытового обслуживания, а также соблюдения санитарно-природоохранного состояния территорий и созданием условий для торговли,

СОВЕТ РЕШИЛ:

1. Запретить мелкорозничную торговлю на всех улицах, открытых площадках, на площади возле ММУК «Центр культуры и досуга» и возле магазина «Агат», а также на других открытых местах на территории МО ГП «Усогорск».

2. Внести в решение Совета МО ГП «Усогорск» от 12.04.2013г. № III-8/1 «Об утверждении порядка организации ярмарок выходного дня на территории МО ГП «Усогорск» следующие изменения и дополнения:

2.1. Исключить из текста пункта 6 Положения «О порядке организации ярмарок выходного дня на территории МО ГП «Усогорск» слова «… в организациях культуры…»; остальное по тексту.

2.2. Разрешить мелкорозничную торговлю товарами и услугами на первом этаже в фойе здания ММУК «Центр культуры и досуга» п. Усогорск согласно Положения «О порядке организации ярмарок выходного дня на территории МО ГП «Усогорск», утвержденного решением Совета МО ГП «Усогорск» от 12.04.2013г. № III-8/1.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента обнародования.

4. Главе МО ГП «Усогорск» обнародовать настоящее решение в течение семи дней.

Глава городского поселения «Усогорск» — Председатель Совета поселения Б. Н. Немчинов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47