Меню
16+

Городское поселение Усогорск

24.09.2013 00:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О начале отопительного сезона на территории МО ГП «Усогорск» 2013-2014г.г.

  • Полное наименование:
    О начале отопительного сезона на территории МО ГП «Усогорск» 2013-2014г.г.
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    20
  • Дата принятия:
    16.09.2013
  • Дата
    размещ.:
    24.09.2013

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 N 190-ФЗ «О теплоснабжении», в целях обеспечения прав и законных интересов населения, а также с целью обеспечения тепловой энергией (теплом) муниципальных учреждений на территории МО ГП «Усогорск»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Удорскому филиалу ОАО «Коми тепловая компания (директор Самаров А. Ю.) начать подачу теплоносителя (тепла) в МО ГП «Усогорск» с 18 сентября 2013 года по заявкам руководителей каждого конкретного учреждения; в первую очередь подключать теплоноситель (тепло) в детских садах, Усогорской средней школе (корпус А и Б), объектах здравоохранения (Удорская ЦРБ) и других социально-значимых учреждениях.

1.1. Обеспечивать включение систем отопления всех объектов жилищного фонда в соответствии поданных заявок управляющими организациями и компаниями согласно нормам СНиП и заключенным договорам.

1.2. Осуществлять по индивидуальным заявкам потребителей включение теплоносителя на отдельные объекты нежилого назначения и промышленные предприятия.

2. Руководителям управляющих организаций: ООО «Жилстрой» (директор Моргачев С.И.); ООО «Фаворит» (директор Кнутас В.В.); ООО «Светлый город» (директор Рыжакова Л.А.); ООО «Теплоэнергомонтаж» (директор Василов Э.Х.), обслуживающим жилищный фонд, объекты соцкультбыта организовать:

2.1. Взаимодействие с Удорским филиалом ОАО «Коми тепловая компания» при пуске теплоносителя во внутридомовые системы отопления и в течение месяца после начала отопления произвести окончательную регулировку тепловых сетей и внутридомовых систем отопления.

2.2. Предоставление ежесуточной информации по подаче теплоносителя в системы отопления больниц, фельдшерско-акушерских пунктов, домов для престарелых, детских домов, школ, дошкольных образовательных учреждений, школ-интернатов, находящихся на подведомственной территории, оперативному дежурному ЕДДС сектора по делам ГО и ЧС администрации МР «Удорский» по телефону (факс) 33-009, 33-085, для последующей передачи информации в отдел оперативного управления жилищно-коммунальным, газовым и энергетическим хозяйством Департамента ЖКХ Минархстроя Республики Коми.

3. Настоящее Постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте администрации МО ГП «Усогорск».

4. Контроль по исполнению настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава МО ГП «Усогорск» – председатель Совета поселения Б.Н. Немчинов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52