Меню
16+

Городское поселение Усогорск

29.11.2012 00:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О предварительном согласовании схемы (проекта) расположения земельных участков для строительства индивидуальных гаражей в капитальном исполнении

  • Полное наименование:
    О предварительном согласовании схемы (проекта) расположения земельных участков для строительства индивидуальных гаражей в капитальном исполнении
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета МО
  • № документа:
    II-20/3
  • Дата принятия:
    20.05.2010
  • Дата
    размещ.:
    29.11.2012

Файловое представление

Гаражи.doc(34,5 КБ)

Текстовое представление

Руководствуясь частью 2 статьи 17 Устава муниципального образования городского поселения «Усогорск», частью 3 статьи 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» № 131-ФЗ от 06.10.2003г,

СОВЕТ РЕШИЛ:

1. Принять за основу схему (проект) расположения земельного участка площадью 560 кв.м. (в том числе под гаражами – 480 кв.м.) для строительства 16-ти индивидуальных гаражей в капитальном исполнении, расположенных на расстоянии 40м с северной стороны здания № 2 по ул. Дружбы п. Усогорск (КНС-1).

2. Отклонить согласование земельного участка площадью 700 кв.м. (в том числе под гаражами – 600 кв.м) для строительства 20-ти индивидуальных гаражей в капитальном исполнении, расположенного на расстоянии 52м с северной стороны жилого дома № 23 по ул. Дружбы п. Усогорск по причине близкого расположения к указанному жилому дому.

3. Отклонить согласование земельного участка площадью 490 кв.м. (в том числе под гаражами – 420 кв.м) для строительства 16-ти индивидуальных гаражей в капитальном исполнении, расположенного на расстоянии 14м с юго-восточной стороны жилого дома № 23 по ул. Дружбы п. Усогорск по причине близкого расположения к указанному жилому дому и прохождению подземных коммуникаций.

4. Провести 23 июня 2010 года в гп. Усогорск в здании Центра культуры и досуга с 18.00 часов публичные слушания по проекту согласования акта выбора земельного участка для строительства 16-ти индивидуальных гаражей в капитальном исполнении, расположенных с северной стороны здания № 2 по ул. Дружбы п. Усогорск (КНС-1) (вдоль теплотрассы).

5. Руководителю администрации МО ГП «Усогорск» в соответствии с действующим законодательством обеспечить организацию и проведение публичных слушаний по проекту постановлений главы муниципального района – руководителя администрации МР «Удорский» «Об утверждении акта выбора земельных участков для строительства индивидуальных жилых домов», с назначением ответственного лица.

6. Настоящее решение вступает в силу с момента обнародования.

7. Главе МО ГП «Усогорск» в трехдневный срок обнародовать настоящее решение.

Глава городского поселения – Председатель Совета Б. Н. Немчинов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39