Меню
16+

Городское поселение Усогорск

19.09.2018 10:20 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управление Росреестра по Республике Коми проводит мероприятия по противодействию коррупции

Работа по противодействию коррупции в Управлении Росреестра по Республике Коми является одним из приоритетных направлений деятельности. При приеме на работу, наряду с общими вопросами разъясняются положения законодательства Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции. В Управлении разработан план по коррупции на 2018-2019 годы, позволяющий предотвращать различные коррупционные проявления.

Наиболее действенным способом минимизации коррупционных проявлений является работа по обеспечению доступности оказания государственных услуг, созданию прозрачной, качественной системы в учетно-регистрационной сфере. Росреестр уделяет особое внимание развитию «бесконтактных технологий» — способов, при которых граждане и юридические лица получают госуслуги через Интернет.

В Управлении в целях совершенствования деятельности по вопросам противодействия коррупции, обеспечения защиты прав и законных интересов граждан круглосуточно работает телефон доверия. Жители Республики Коми могут обратиться по нему, чтобы оставить информацию о фактах коррупции. Звонки на телефон доверия принимаются ежедневно и круглосуточно, без перерыва по номеру в Управлении: 8 (8212) 20-40-06 или в Росреестре: 8 (495) 917-38-25.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3