Меню
16+

Городское поселение Усогорск

19.04.2018 20:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как забрать документы, если в установленный срок не получили

Сегодня на личном приеме граждан отвечает Попова Маргарита Юрьевна, начальник отдела ведения и повышения качества данных ЕГРН Управления Росреестра по Республике Коми.

- Каким образом можно получить документы после проведения государственной регистрации права, направленные для получения в офисы ГАУ РК «МФЦ», если заявитель не обратился за их получением в установленный срок?

Ответ: В случае, если заявитель не обратился за получением документов по истечении 30 дней с момента направления документов в офисы ГАУ РК «МФЦ», документы возвращаются для хранения в Управление Росреестра по Республике Коми.

Выдача документов, возвращенных из офисов ГАУ РК «МФЦ», по истечению сроков хранения осуществляется в Управлении Росреестра по Республике Коми по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, Сысольское шоссе, д.1/4, в окне №2 по средам с 9.00 до 13.00 по предварительной записи по телефону 8 (8212) 20-12-40.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5