Всероссийский день приема предпринимателей

В прокуратуре Республики Коми 07.05.2024 и.о. прокурора Республики Коми Нестеровым Михаилом Анатольевичем будет проводиться Всероссийский день приема предпринимателей, в том числе в режиме видео- конференц-связи в прокуратуре Удорского района. В указанный день прием предпринимателей также будет осуществляться в прокуратуре Удорского района.

Для предварительной записи на прием к прокурору Республики Коми необходимо обращаться до 10 часов 06.05.2024 к старшему помощнику прокурора Удорского района Пашкиной Наталье Асхатовне по телефону 8 (82135) 33-4-13. В случае желания обратиться на прием в прокуратуру Удорского района, необходимости предварительной записи не имеется.