3 августа в г. Сыктывкар заместитель прокурора Республики Коми будет принимать предпринимателей

3 августа 2021 года в г. Сыктывкар заместитель прокурора Республики Коми и  Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Коми проведут Всероссийский день приема предпринимателей, в том числе, в режиме видео-конферец-связи.

3 августа 2021 года заместителем прокурора Республики Коми Чирковым Р.А. совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Коми Голдиным В.Б. в период с 14 до 18 часов по адресу: г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д. 23 будет проводиться Всероссийский день приема предпринимателей, в том числе, в режиме видео-конферец-связи.

В целях предварительной записи на прием и по другим вопросам необходимо обратиться к прокурору района Черкасову Александру Геннадьевичу лично или по телефону: 33-355, 33-264.