27.09.2017 17:22 Среда

Состоялись публичные слушания

Протокол публичных слушаний городского поселения «Усогорск» по вопросу утверждения проекта межевания территории для размещения объекта: «отдельно стоящие жилые дома усадебного типа», расположенного по адресу: пгт.Усогорск, ул. Димитрова, 3 Республика Коми, Удорский район, 26 сентября 2017 года пгт.Усогорск 16 час 00 мин.

Место проведения – здание администрации МО ГП «Усогорск».

Председатель – Кузнецов И.М., руководитель администрации МО ГП «Усогорск»

Секретарь – Игушева О.В., ведущий специалист администрации МО ГП «Усогорск»

Присутствуют жители городского поселения Усогорск в количестве 13 человек, в том числе правообладатель здания по ул.Димитрова, 3 – Аветисян Андраник Варужанович.

Открыл публичные слушания Немчинов Б.Н., глава городского поселения «Усогорск». Предложил назначить председателя и секретаря публичных слушаний. За предложенные кандидатуры проголосовали единогласно.

Председатель Кузнецов И.М. озвучил тему публичных слушаний и предоставил слово ведущему специалисту администрации Скляр Т.П.

Скляр Т.П.: в администрацию МО ГП «Усогорск» поступило заявление от Аветисян А.В. об утверждении проекта межевания территории, разработанного обществом с ограниченной ответственностью «Норд-Инжиниринг» для размещения объекта: «отдельно стоящий жилой дом усадебного типа», расположенного по адресу: Республика Коми, Удорский район, пгт.Усогорск, ул.Димитрова, д.3. Согласно статьи 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации данный вопрос подлежит обсуждению на публичных слушаниях.

Выступили:

Кузнецов И.М., Немчинов Б.Н., Аветисян А.В.

После обсуждения поступило предложение дать согласие на утверждение проекта межевания территории.

Кузнецов И.М.: предлагаю проголосовать за это.

Голосовали:

«За» — единогласно, «против» — нет, «воздержались»- нет.

Заключение по результатам публичных слушаний:

1. Публичные слушания считать состоявшимися.

2. Рекомендовать администрации МО ГП «Усогорск» утвердить проект межевания территории для размещения объекта: «отдельно стоящий жилой дом усадебного типа», расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Коми, муниципальный район «Удорский», городское поселение «Усогорск», пгт.Усогорск, ул.Димитрова, д.3

Председатель — И.М.Кузнецов

Секретарь — О.В.Игушева