20.04.2015 14:28 Понедельник
Категории (2):

Вручение юбилейных медалей

Вручение юбилейных медалей в честь 70-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. продолжается.

16 апреля 2015 года в городе Сыктывкаре (м. Кочпон Чит) глава муниципального образования городского поселения «Усогорск» Немчинов Борис Николаевич вручил юбилейную медаль к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне труженице тыла Трегоевой Марии Алексеевне, уроженке с. Пучкома Удорского района, и поздравил её с наступающим праздником – Днем Победы и с заслуженной наградой.

Желаем Марии Алексеевне огромного здоровья, благополучия и долгих лет жизни!

Спасибо ей за Победу в Великой Отечественной войне!

Вручение юбилейных медалей