29.09.2014 15:24 Понедельник

Уборка и благоустройство территории памятника участникам ВОВ

26 сентября 2014 года силами администрации МО ГП "Усогорск" была организована уборка и благоустройство территории памятника участникам ВОВ.

Силами администрации МО ГП "Усогорск" была организована уборка и благоустройство территории памятника участникам ВОВ в деревне Нижний Вылиб: демонтирован старый забор, построен новый и покрашен, территория очищена от мусора. В дальнейшем планируется ремонт и покраска самого памятника, замена табличек с фамилиями погибших, установка нового стола и скамеек.

Уборка и благоустройство территории памятника участникам ВОВ