24.03.2022 В городском поселении «Усогорск» прошло собрание по отбору народных проектов на 2023 год

Граждане приняли активное участие в выдвижении кандидатов в муниципальную бюджетную комиссию от поселения, обсуждении и голосовании проектов.

Традиционно были затронуты темы благоустройства, культуры, образования и спорта.

Также поднимались вопросы по ремонту уличного освещения и ремонт автомобильных дорог.

После завершения в районе собраний по народным проектам муниципальная бюджетная комиссия отберет приоритетные инициативы для отправки на республиканский фильтр.

Напомним, бюджетная комиссия в районе создана в рамках пилотного проекта «Бюджет и мы».

В ее состав входят представители всех поселений Удорского района.