13.09.2017 10:42 Среда

Принимаются заявления о намерении участвовать в аукционе

Извещение о предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства на территории Удорского района.

Отдел по управлению муниципальным имуществом муниципального района «Удорский» в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 года №136-ФЗ сообщает о предоставлении земельного участка из категории земель: «земли населенных пунктов» для ведения личного подсобного хозяйства площадью 946 кв.м. в аренду расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Коми, д.Зэрзяыб (на расстоянии 15 метров с северо-восточной стороны жилого дома №17). Земельный участок предстоит образовать в соответствии с представленной схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории.

Основание размещения извещения – заявление о предварительном согласовании предоставления земельного участка. Форма собственности на данный земельный участок – не разграничена.

Лица, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения имеют право подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Подача заявлений, осуществляется по адресу: РФ, Республика Коми, Удорский район, с.Кослан, ул. Советская, д.2, 2 этаж, каб. 2. Способ подачи заявления – в письменной форме на бумажном носителе. Окончание приема заявления 30 дней со дня опубликования извещения.

Ознакомится со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок возможно с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 пн.-пт. по адресу: с.Кослан, ул. Советская, д.2, 2 этаж, каб. 2. Контактный телефон: 8 (82135) 33-031.