03.06.2016 16:39 Пятница
Категория:

Объявляется конкурс

Источник: Администрация и Совет МО ГП «Усогорск»

Муниципальное образование городского поселения «Усогорск» объявляет конкурс: эскиз рисунка или письменные предложения по обустройству въездной группы (въездного знака) – рекламной конструкции, расположенной при въезде в поселок со стороны ж/д станции Кослан. В проекте или рекламе эскиза (рисунка) должны быть отображены символы поселка Усогорск, его история, значимые события и места и т.д.

В конкурсе могут принять участие все желающие.

Эскизы, рисунки и письменные предложения по обновлению въездной группы (въездного знака) принимаются в администрации МО ГП «Усогорск» с 01 июня по 15 июня 2016г. на бумажном и (или) электронном носителе.

Участников, предложивших наиболее удачные варианты эскизов, рисунков и описания, ждут дипломы и поощрительные призы.