14.04.2015 14:51 Вторник
Категории (2):

Вручение юбилейных медалей в честь 70-летнего юбилея со Дня Победы

Вручение юбилейных медалей в честь 70-летнего юбилея со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. продолжается.

Сегодня, 09 апреля 2015 года, Глава муниципального образования городского поселения «Усогорск» Немчинов Борис Николаевич вместе с председателем Совета ветеранов п. Усогорск Русановым Владимиром Васильевичем и заместителем председателя Совета ветеранов Смирновой Надеждой Константиновной посетили тружеников тыла и ветеранов на дому, поздравили с наступающим праздником Днем Победы и вручили юбилейные медали к 70-летию Победы в ВОВ 1941-1945гг.

Заслуженные награды вручены:

- Арефьева Парасковья Петровна;

- Баранов Анатолий Дмитриевич;

- Самарина Анна Прокопьевна;

- Медведева Раиса Ивановна.

Желаем ветеранам здоровья, благополучия и долгих лет жизни!

Спасибо вам за труд, спасибо за Победу!