14.02.2014 19:58 Пятница
Категории (2):

«Лыжня России – 2014» прошла в Усогорское

Иллюстрация: http://siapress.ru

9 февраля 3014 года в поселке Усогорск прошли Всероссийский массовые соревнования «Лыжня России – 2014», в которых приняли участие 120 человек. На лыжном стадионе собралось много зрителей: родители, бабушки и дедушки пришли поболеть за своих участников.

В приветственном слове глава поселения Немчинов Борис Николаевич поздравил всех с открытием Олимпиады в Сочи, пожелал собравшимся спортивных достижений. Зрители аплодисментами поддержали наших спортсменов.

Звучала музыка, работал буфет.

На лыжи встали и самые маленькие участники соревнований из детских садов «Аленка», «Белочка» и «Снежанка». В их группе призовые места распределились следующим образом:

девочки

мальчики

Вилинскис Ясмина

Манохин Рома

Политова Женя

Кудрявцев Никита

Яковлева Варя

Липин Олег

Среди школьников с первого по одиннадцатый класс тоже нашлось много желающих участвовать в лыжных соревнованиях. Поздравляем с победой участников:

девочки

Аврамов Валерий

Махотина Анна

Жданов Дмитрий

Также участники соревнований были разделены еще на две возрастные группы, в которых призовые места были распределены так:

женщины

мужчины

От 18-ти до 40 лет:

Политова Вера

Усачев Сергей

Тюрнина Евгения

Жданов Сергей

Парфентьева Валентина

Букин Виталий

От 41 года и старше:

Рочева Галина

Мальцев Эдуард

Кочанов Елизавета

Нужный Сергей

Нужная Ирина

Бутырев Василий

Всем участникам, занявшим призовые места, были вручены сладкие призы от местного отделения партии «Единая Россия» секретарем Палевым В. А.

Глава МО ГП «Усогорск» Немчинов Б. Н. вручил грамоты и шапочки с символикой «Лыжни России – 2014».

Приподнятое настроение сопровождало и зрителей, и участников соревнований, не подвела и погода.